Девушка хип-хопа: Софи Мари — Sophia Marie

Sophia Marie Frank Hotsauce
На этой неделе девушкой хип-хопа становиться прекрасная фотомодель из Нью Джерси Софи Мари (Sophie Marie). Она засветила свою красоту еще в 2009 году в незабываемом видео клипе рэпера Drake’а «Best I Ever Had”, но в последнее время она заняла ведущую роль в клипе B.o.B. “So Good”. Так как наш Бобби в прошлом месяце выпустил альбом “Strange Clouds”, мы решили, что неплохо бы было поглазеть на девушку…

22 Июнь 2012 г., 18:50
Ivan

Рэп трек: Nas f. Rick Ross — Accident Murderers

Nas

Nas

«Жизнь хороша», а именно новый альбом «The Life is Good» рэпера Nas’a приближается. А пока с нового альбома ловим своими локаторами очередной трек «Accident Murderers»

22 Июнь 2012 г., 16:06
Jakkett

Snoop и Wiz Khalifa идут в школу

Wiz Khalifa и Snoop Dogg

Wiz Khalifa и Snoop Dogg

Когда видео клипы кажутся не достаточными, можно снять кино. Именно так поступили Snoop Dogg и Wiz Khalifa, которые намутили свой собственный фильм «Mac And Devin Go To High School»

22 Июнь 2012 г., 16:01
Jakkett

Новый альбом и софт от ветерана рэпа LL Cool J

Ветеран рэпа LL Cool J

Ветеран рэпа LL Cool J

Рэпер Ladies Love Cool James давно уже сложил полномочия действующего рэп музыканта да, если уж быть совсем откровенным, давненько не появлялся он и на голубых экранах кинотеатров. Дело в том, что Джеймс совместно с корпорацией Sony занят разработкой нового поколения музыкального софта под название My Connect Studio.

22 Июнь 2012 г., 14:27
Jakkett

Рэп видео

Девушка хип-хопа: Tabby Brown