Бизнес Jay-Z растет

Jay-Z

Jay-Z

Jay-Z расширяет бизнес портфолио и запускает новый бренд коньяка под названием D’Usse. Коньяк, который возможно составит конкуренцию Hennessy, Remy Martin и Martell Cognac, будет выпускаться производителем именитых алкогольных напитков Бакарди и будет нацелен в основном на молодежь, так как стоимость за пузырь 750мл составит 45 баксов (в России, если дойдет, раза в два дороже).

Хов презентовал свое не рэперское творение пару дней назад на частной вечеринке в Нью-Йорке, однако всем любителям элитного бухла придется дожить до сентября 2012, когда сей продукт поступит в продажу. Вездесущая желтая пресса смогла запечатлеть, что из себя будет представлять коньяк от именитого рэпера.

Коньяк D'usse

Коньяк D'usse

11 Май 2012 г., 14:55
Jakkett
7

Ещё

Комментарии (7) на «Бизнес Jay-Z растет»

  1. Именно бухло от Джей Зи. Чувствую скоро все реперы начнут только его пить)

  2. Правильно, не будет он же всю свою жизнь петь. Надо развивать и другие свои стороны.

    Николай, 19 Май 2012 в 0:44

  3. Надо делать одно дело, а хобби не выставлять на показ. Человек не может разбиратся во всех делах, а это значит что чего то будет не хватать.

  4. Малодчик!!! хоть что то кроме хенеси будут теперь пить))) Обязательно надо попробовать, хотя у нас это наврятли получиться, наши что хочешь подделают! но всё равно ждём сентебря, а также ждём куча новых хитов!

Написать комментарий




Рэп видео

Девушка хип-хопа: Лола Монро — Lola Monroe (Angel Lola Luv)