Новый альбом и софт от ветерана рэпа LL Cool J

Ветеран рэпа LL Cool J

Ветеран рэпа LL Cool J

Рэпер Ladies Love Cool James давно уже сложил полномочия действующего рэп музыканта да, если уж быть совсем откровенным, давненько не появлялся он и на голубых экранах кинотеатров. Дело в том, что Джеймс совместно с корпорацией Sony занят разработкой нового поколения музыкального софта под название My Connect Studio.

Вдохновленный продюсерами и эмси, которые пересылают друг другу по «мылу» рабочий материал, Джеймс решил создать виртуальную студию, в которой могут сидеть люди с разных континентов и создавать музыкальные треки. «Как обстоят дела сейчас – продюсер пересылает эмси по email минус, эмси в ответ ему вокал, если что-то не устраивает, опять начинается пересылка до конечного варианта. Я же хочу сделать студию, в которой можно было бы работать в реальном времени, т.е. ты просто заходишь на сайт, заходишь в лобби, связываешься с чуваком из Парижа или Лондона или еще откуда-нибудь, и вы начинаете создавать музыку. Это уже новый уровень музыки», – поделился своими планами ветеран рэпа.

Под эту тему LL Cool J даже начал запись своего тринадцатого альбома, который частично будет сделан как раз на софте My Connect Studio. По словам рэпера это будет совсем иное звучание, так как на дворе 2012 год, и это будет официальный альбом с настоящим хип-хопом, в чем мы вряд ли можем усомниться.

22 Июнь 2012 г., 14:27
Jakkett
10

Ещё

Комментарии (10) на «Новый альбом и софт от ветерана рэпа LL Cool J»

  1. Мир интернета протягивает свои руки во все ниши. Реп не исключение, идея супер, будем надеяться результат будет положительным.

  2. Еее. Очень крутая задумка, если это выйдет то войдёт в популярность у битмарей в тужу секунду. Правда поработать надо будет над ней обстоятельно. И скорей всего выйдет не одна серия пока доведётся до совершенство. За идею жирная 5 .

  3. Хорошая идея. Главное чтобы миру она понравилась и интернет не лагал, тогда думаю все получится.

    Максим, 27 Июн 2012 в 8:34

  4. Айти идеи проникли в мир. Круто, если все получится он будет открывателем в мире музыки)

    Николай, 27 Июн 2012 в 14:55

  5. Мир репа вырывается далеко вперед. Айти рулит и скоро студии уйдут в небытие.

  6. Мир не стоит на месте, также и мир развития реп музыки. Это не открытие некоторые давно так делают, но не на уровне профессиональной студии.)

  7. Думаю ничего особенного не будет, а весь ажиотаж из-за имени сабжа. Главное битка раскачана, а там и фаны найдутся)

  8. Интересно что продемонстрирует Кул Джи, давненько его не видел и не слышал, Что же оценим.

    AlexanderGR27, 02 Июл 2012 в 17:09

  9. Хорошая идея, очень бы хотелось чтобы ее воплотили в жизнь

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Wiz Khalifa- STU [рэп клип]