Prodigy рассказал, как зародился его биф с Тупаком

Участник группы Mobb Deep рэпер Prodigy

Участник группы Mobb Deep рэпер Prodigy

Рэперский биф — коварная штука. Даже не знаешь, что было бы лучше, языками чесать под музло, как это делают многие рэперы, или те же самые рэперы кулаки бы друг о друга почесали, может быть не гибли бы тогда пачками. А так получается, слово за слово, и в ход идет оружие помощней кулаков. Это все к тому, что недавно участник группы Mobb Deep рэпер Prodigy пролил свет на историю, из-за чего начался биф между ним и Тупаком.

Он рассказал, что все началось, когда Снуп и его команда сняли видео, где они в виде гигантов топтались по Нью-Йорку и крушили здания города. Еще на вручении Грэмми Снуп заявил, что мол Нью-Йорк не любит его и Death Row. «По какой-то причине он так считал, хотя конечно же мы любили и Снупа и Death Row. Возможно, искрой, которая разожгла в нем это ошибочное мнение, были какие-то непонятки между ним и Puff Daddy и Biggie. И он снял это видео. Пнул ногой самое высокое на тот момент здание в районе Квинс, здание Ситибанка». — поделился воспоминаниями Prodigy. На этот трек Mobb Deep ответили треком «L.A., L.A.».

«Когда это все только началось, в тот самый момент Тупак подписал контракт с Death Row. И думаю, он решил стать тем самым, который сможет пойти один против всех, чтобы таким образом доказать свою признательность Death Row, потому что он был новичком в тусовке. Он сказал, что он один против всех, мол, так и будет, нахер всех, и что это будет война. И пошло поехало, хотя Тупак был вообще с боку припеку, биф зарождался между Снупом и его командой, а Тупак просто впрягся за Death Row, точно также как я за Нью-Йорк».

Вот так американский рэп разделился на West Coast и East Coast. И чем это закончилось, мы все прекрасно знаем.

Необходимо обновить Adobe Flash Player Необходимо обновить Adobe Flash Player
20 Июнь 2012 г., 23:44
Jakkett
4

Ещё

Комментарии (4) на «Prodigy рассказал, как зародился его биф с Тупаком»

  1. Как малые дети, занимаются пиаром. Лучше бы работали и создавали бы треки.

    Максим, 21 Июн 2012 в 22:18

  2. Очень всё обидно, жаль конечно но все же делают реп, зачем война. но это уже риторический вопрос. Глвное что как всегда это бывает разум приходит в конце, и очень очень поздно.

  3. Отличная команда!Давно её слушаю и до сих пор очень уважаю!Жаль что состав меняется но музыка по прежнему у них рульная!

  4. На то он и рэп, чтобы биться, воевать, добиваться, побивать!Дословно так и переводится как «стук», «удар», а дальше уже «ритм», «речитатив». Да и сама стилистика песен во-многом призывает к кулакам, к пробиванию себе дороги и поиска места под солнцем. Вот и схлестнулись ребята, покуда в голову творчество не шло!

Написать комментарий




Рэп видео

Девушка хип-хопа: Лола Монро — Lola Monroe (Angel Lola Luv)