Рэп релизы на июнь 2012

Рэп релизы на июнь 2012

Рэп релизы на июнь 2012

«Вот и наступило это лето!» поется в детской песенке, а значит и наступил июнь, который по прогнозам будет не только жарким от погоды, но и жарким от количество хитов. В этом месяце мы встретим и дебют Big K.R.I.T. и возвращение DMX, поэтому нас ждет просто град долгожданных альбомов и наверняка куча горячих треков, от которых жарко станет не только нам, но и всем прилегающим соседям. Так что проверяйте все свои аудиосистемы, центры, проигрыватели, плееры и прочее, на чем можно насладиться новыми рэп релизами.

5 июня 2012

Начнем с горячих латиноамериканских парней и ветеранов хип-хопа Сypress Hill, которым в прошлом году исполнилось 20 лет. Свои силы они объединили с английским дабстеп продюсером Rusko. EP «Cypressxrusko» будет состоять из 5 треков, один из которых, Roll It, Light It, можно заценить прямо сейчас. Ну что ж, интересно будет послушать на смесь Cypress Hill с дабстепом.

Необходимо обновить Adobe Flash Player

Одним из долгожданных и наиболее обсуждаемых альбомов, которые появятся в июне, можно назвать альбом любителя «дрын-травы» Curren$y. Его проект “The Stoned Immaculate” поступит в продажу уже завтра. А некоторые треки с альбома рэпер уже представил ранее слушателям, но надеемся, что самые лучшие остались в тайне.

Завтра также свет увидит дебютный альбом продюсера из Миссисипи Big K.R.I.T. “Live From the Underground”, который должен был выйти по планам еще 27 сентября. Но вот наконец-то появится это чудо, в котором помимо Big K.R.I.T. приняли участие Big Sean, 2 Chainz, 8Ball & MJG, Anthony Hamilton и B.B. King.

Из завтрашних релизов хотелось бы также отметить совместный альбом двух гарлемцев Cam’ron и Vado «More Gunz Less Buttah». Их серия треков «#UNlostfiles», которые они выкладывали через твиттер, произвела неплохой интерес среди любителей хип-хопа, надеемся, что альбом оправдает надежды. Ребята особо не распространялись о своем проекте, известно лишь, что в гостях на альбоме будут Busta Rhymes и возможно Hell Rell.

Все релизы 5-го июня

12 июня 2012

Рэпер из Лос-Анджелеса Kid Ink, который ранее нас радовал лишь неплохими микстейпами, выпустит свой дебютный альбом «Up & Away» 12 июня. Это будет независимый релиз на лейбле Tha Alumni Music Group, который Кид Инку и пренадлежит. Продакшен альбома будет в исполнении продюсеров Cardiak, Jahlil Beats и Ned Cameron, а заглавной песней альбома уже считается трек “Time of Your Life”.

В этот же день мы ожидаем долгожданный релиз пропавшего из поля зрения на пару лет рэпера Bow Wow. Альбом будет называться «Underrated», значение которого рэпер объяснил в недавнем интервью. Послушаем, что замутил на этот раз самый титулованный молодой рэпер.

Своим дебютным на лейбле Shady Records альбомом нас порадует группа Slaughterhouse в составе Crooked I, Joe Budden, Joell Ortiz и Royce da 5’9″. Надеемся, что альбом «welcome to: Our House» выйдет без задержек. По последней информации весь вокал уже записан, идет работа над микшированием, которым занимается Эминем.

Тогда же мы ожидаем альбом любимчика A$AP Rocky продюсера и эмси из южной Флориды SpaceGhostPurrp с его альбомом «Mysterious Phonk: The Chronicles Of SpaceGhostPurrp». Трек и видео «The Black God» с нового альбома мы уже имели возможность заценить.

Все релизы 12-го июня

19 июня 2012

В этот день стоит отметить релизы Пастор Троя (Pastor Troy) с альбомом “The Last Outlaw” и Del Tha Funkee Homosapien совместно с Parallel с альбомом «Parallel Thought Attractive Sin».

Все релизы 19-го июня

  • Smoke DZA — Rugby Thompson
  • Lil Wyte — Still Doubted?
  • Juvenile — Rejuvenation
  • KNOiota — Kno Now Or Never
  • Del Tha Funkee Homosapien x Parallel — Thought Attractive Sin
  • Pastor Troy — The Last Outlaw

26 июня 2012

В конце месяца нас ждет еще несколько громких релизов. Один из которых, это релиз рэпера DMX, который вернется в рэп индустрию после долгого отсутствия с альбомом «Undisputed». В мае мы могли проверить, остался ли еще порох в пороховницах у рэпера, прослушав его микстейп «The Weight In».

Порцию юного саунда мы получим от монстров южного рэпа Maybach Music Group, которые выходят со вторым альбомом серии «Self Made». Закинуть в тачку с хорошей аудиосистемой, думаю, будет самое то.

Поклонники Эминема могут тоже немного полакомится релизом «Curtain Call: Hits». Какой ты фанат Эминема, если откажешься от альбома хитов своего кумира.

Все релизы 26-го июня

  • ALTERPROD/ALTERBEATS Present — The French Revolution: Compilation
  • Maybach Music Group — Self Made Vol. 2
  • Eminem — Curtain Call: Hits (Import)
  • DMX — Undisputed
  • Large Professor — Professor @ Large

На этом список релизов в июне не заканчивается. Нас ждут релизы и других исполнителей. Зацепят ли они, или окажутся провальными, время покажет. А кого ждете вы?

04 Июнь 2012 г., 14:35
Jakkett
7

Ещё

Комментарии (7) на «Рэп релизы на июнь 2012»

  1. Лето будет жарким, однозначно)

  2. Или дождливым как сейчас. За окном дождь и музыка ни чем не может помочь.

    Андрей, 05 Июн 2012 в 11:50

  3. Судя по температуре треков жара у них началась еще зимой. Ведь столько работы переделали.

  4. Большая часть понравилась!Но есть такие треки что даже понять не могу как такое написать можно было!Думаю что на любителя!

  5. Просто куча долгожданных релизов которые стоят отдельного внимания. Но самый крутой пластинкой будет Cypress Hill и Rusko — Cypressxrusko. Очень Очень давно жду этого альбома и вот остались совсем дни.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Tito Lopez — Mama Proud [рэп клип]