Twista начал работу над очередным LP

Twista

Twista

Не прошло и года после выхода The Perfect Storm, как Twista уселся за новый альбом под названием «The Dark Hourse»

17 Август 2011 г., 11:51
Jakkett

Eminem’a возвели в «короли»

Eminem

Eminem

Известный музыкальный журнал Rolling Stone Magazine опубликовал рейтинг хип-хоп исполнителей, которые так или иначе связаны с Хип-Хоп культурой. «Королем Хип-Хопа» по версии журнала стал Eminem, который опередил Lil Wayne, Drake, Kanye West, Jay-Z, Nicki Minaj.

16 Август 2011 г., 13:39
Jakkett
Это не то, что крутят по радио. Запустил вертушки и погнал — это и есть Хип-Хоп

Ski Beatz

Ski Beatz — импровизация в деле

Ski Beatz

Ski Beatz

Один из трудоголиков создания Хип-хопа рассказал, как работа с DD172 случайным образом привела к интересным открытиям в создании музыки, и почему переезд в Северную Каролину не охладил отношения с Dame Dash и Jay-Z. Мьюзик-мейкер, чья карьера началась в начале 90-х, поделился также секретом, как он обычно находит новых рэперов для своих треков. Ведь, интересно, как так получилось, что уроженец Северной Каролины, который 15 лет назад снискал славу с такими протеже Jay-Z как Camp Lo и Fat Joe, смог легко наладить контакт с молодыми талантами Freddie Gibbs, Stalley и STS.

15 Август 2011 г., 14:17
Jakkett

Ожидаемые альбомы в августе и сентябре 2011

Альбомы в августе и сентябре 2011

Альбомы в августе и сентябре 2011


Переход с лета на осень ожидается урожайным на релизы. Поклонники темнокожих дяденек и тетенек смогут насладиться плодами творения таких личностей как Ace Hood, Royce Da 5’9″, Slim Thug, Game, Lil’ Wayne

10 Август 2011 г., 13:04
Jakkett

Рэп видео

Девушка хип-хопа: Amber Rose — Эмбер Роуз