Группа 2nd II None выпускают сборник своих хитов

Группа 2nd II None

Группа 2nd II None

Полагаю, что эта новость будет по душе ценителям настоящего рэпа начало 90-х. Комптонский дует 2nd II None вернет нам суровый гангста рэп. Правда, не стоит ждать от ребят что-то нового. Дело в том, что KK и Gangsta D 31 июля выпускают сборник своих хитов под названием «Infinite», на котором помимо самих эмси будут представлены DJ Quick, Hi-C, AMG и поздний Mausberg.

26 Июль 2012 г., 16:41
Jakkett

Ice-T: Мой ствол — это защита от копов

Молодой Ice-T

Молодой Ice-T

Комментируя ужасную трагедию в кинотеатре в штате Колорадо, отец-основатель гангста рэпа Ice-T рассказал, что он думает о законе, который, возможно, возьмет под контроль ношение оружия гражданами Соединенных Штатов

26 Июль 2012 г., 16:37
Jakkett

Рем Дигга — Крокодил Говорит… (2012)

Рем Дигга - Крокодил Говорит...

Рем Дигга — Крокодил Говорит…

Представитель Ростова папы и культуры южного рэпа Рем Дигга решил порадовать своих поклонников, слепив пластинку из баттловых и нескольких новых нигде еще не засветившихся треков. Новый интернет-релиз «Крокодил Говорит…» принял у себя таких гостей как…

19 Июль 2012 г., 10:40
Jakkett

Kid Ink — дебют чернильного малыша

Kid Ink - Up & Away

Kid Ink — Up & Away

Если ты держишь в руках диск, на котором на желтом фоне красуется незамысловатый рисунок с изображением чернильной головы выдувающей чернильный дым, значит, тебе предстоит прослушать дебютный альбом «Up & Away»

17 Июль 2012 г., 23:16
Jakkett

Девушка хип-хопа: Долиция Брайан — Dollicia Bryan

Долиция Брайан — Dollicia Bryan

Долиция Брайан — Dollicia Bryan

Если вы вдруг когда-то и слышали о хип-хоп модели Долиции Брайан, то, скорее всего, это были слухи о том, что она встречается с очередным рэпером. Так, говорят, что модель встречалась и с 50 Cent, и с Jay Z, и с Bow Wow и многими другими. Последним ее кавалером стал

14 Июль 2012 г., 10:07
Ivan

Рэп видео

Видео: Kurupt ft LIZ — Give it Here [рэп клип]