50Cent открывает кинокомпанию

50 cent

50 cent

Судя по всему 50Cent любит затевать рискованные предприятия, и неважно новый альбом ли это, или новая линия одежды, участие в фильме или выпуск мемуаров. На этот раз Полтинник решил открыть свою собственную кинокомпанию Cheetah Vision, которую он представил на проходящем кинофестивале Sundance Film Festival.

«Я не думаю, как все это повлияет на меня, я думаю о том, как это воспримут другие люди, поэтому я и не боюсь вкладывать деньги в то, что нравится», — говорит рэппер.

50Сent объяснил, что они выкупили восемь сценариев, и первым фильмом станет «Танец» (The Dance), в котором он составит дуэт с Николасом Кейджем.

«Изначально этот сценарий был отвергнут, но мне и Николасу Кеджу он понравился, поэтому фильм все таки будет снят. Ник сыграет организатора боксерских боев, а я буду играть боксера, попавшего в тюрьму». — говорит 50Cent.

Кинокомпания приобрела сценарии различных жанров, над которыми уже кипит работа, так что от сообразительного Полтинника стоит ждать интересных вещей в будущем.

Уже в этом году 50Cent предстанет в роли режиссера с фильмом «Before I Self Destruct», который должен был выйти одновременно с одноименным альбомом.

«Это возможность для мои фанатов заценить мой первый «блин», — говорит он о фильме. — В фильме я могу показать те моменты, о которых говорится в альбоме. Потому что за три минуты песни я не могу объяснить то, что можно показать в действии и дать понять, что на самом деле стоит за текстом в песне.»

Что ж, будем надеяться, что преуспевающий не только в рэпе 50Cent порадует нас интересными фильмами.

25 Январь 2009 г., 14:14
Jakkett
2

Ещё

Комментарии (2) на «50Cent открывает кинокомпанию»

  1. Хорошая новость.Фильмы?Думаю,это у него получится,да еще как.Удачи ему :)

  2. а сможет ли он все это совмещать?

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Glasses Malone feat. T. Lopez — Rare Breed [рэп клип]