Blackout 2 от Method Man и Redman

Method Man and Redman

Method Man and Redman

Спустя десяток лет после убойного альбома Blackout двух любителей травки Method Man и Redman вот-вот должен увидеть свет их второй студийный альбом Blackout2.

Поклонники двух друзей ждали Blackout2 в 2008 году, но по многочисленным причинам дата выхода все время отодвигалась. Наконец-то стала известна эта долгожданная дата. 28 апреля на полках магазинов снова появиться тандем Wu-Tang Clan и Def Squad.

В последний момент в альбом все таки были включены трэки «Ayo», «Miss International» (feat. Erick Sermon) и «City Lights» (feat. Bun B). Сами Meth и Red обещают, что поклонники останутся довольны новым альбомом. Так в одном журнале попытались объяснить, почему эти два чувака смогли так хорошо сработаться: «Когда самые мощные рифмоплеты хип-хопа выстреливают, их не остановить, как супермячики в резиновой комнате, и их рэп доставляет массу удовольствия».

Что касается продолжения трэка «How High», который стал саундрэком к одноименному фильму в 1999, известно, что на данный момент идет запись How High2, который должен появиться этим летом.

22 Март 2009 г., 14:18
Jakkett
3

Ещё

Комментарии (3) на «Blackout 2 от Method Man и Redman»

  1. долго же ребята набирались силенок для нового альбома!

  2. трек Mrs. International бомба, меф с рэдом жгут

    lencik_vredniy, 02 Мар 2012 в 7:22

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Torch ft. Jim Jones & Provalone P — Uptown [рэп клип]