Когда-то и Biggie доставалось от публики

Notorious B.I.G.

Notorious B.I.G.

Помню, как однажды прочитал в Комсомольской Правде статью о Notorious B.I.G.. Это было 15 лет назад, а статья была не чем иным как некрологом, как бы печально это не звучало, так как 9 марта 1997 года Бигги был застрелен насмерть в своем автомобиле на перекрестке Лос-Анджелеса. В эти дни многие представители хип-хопа вспоминают большого таланта Notorious B.I.G..

DJ Evil Dee из Black Moon вспомнил интересный случай, который произошел с ним в клубе The Muse в 1992 году.

«Помню, тогда в клубе пластинки крутил Jazzy Joyce. Прямо перед нашим выходом выступали двое парней. Хорошо помню, как публика их освистала, и из зала раздавалось «Уууу!». Когда они спускались с цены, я остановил их и сказал: «Чуваки, забейте на них! Они опустили Das EFX. А вы в курсе, кто такие Das EFX?». Ну а потом мы вышли на сцену и исполнили «Who Got Da Props?». Спустя несколько лет мы выступали в Атланте, были на разогреве Biggie Smalls и Craig Mack. После выступления в отеле ко мне подошел Бигги и сказал: «Йо, чувак, мне нужно тебе кое-то сказать. Помнишь то выступление в The Muse, когда публика освистала двух парней? Один из них был я».

R.I.P.

11 Март 2012 г., 10:22
Jakkett
3

Ещё

Комментарии (3) на «Когда-то и Biggie доставалось от публики»

  1. Я помню, как в газетах писали об этом печальном событии. Тогда я был еще очень молодым и мне нравился Бигги. А то, что его когда-то освистали, так всех исполнителей постигала такая участь. И слава приходит со временем.

  2. Прикольная история, и так бывает, публика разная. Спасибо что он не перестал заниматься своим делом. Это уже легенда, люди уходят но на их места приходят другие.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: District Type — Без тебя [рэп клип]