DMX не любит узкие штаны, Drake и Jay-Z

DMX

DMX

В недавнем интервью порталу Vibe.com хриплоголосый рэпер, у которого карьера не заладилась из-за постоянных проблем с законом, поделился своим мнением о настоящей моде на одежду в хип-хоп культуре и высказался о некоторых ее представителях нового поколения. «Я не хочу никого задевать, но то, что я вижу сейчас, одним словом как шлак, не назовешь. Смотрите, 106 & Park в тюряге, и в топе 10, бред. Мне нравится стиль Nicki Minaj, к примеру, но не Drake. Без обид, тут ничего личного, он конечно талантливый парень, но мне просто не нравится его творчество. Никакой игры слов, я вижу только деньги, никакого драйва».

DMX четко дал понять свой негатив к новой моде в одежде, которая вытиснила по популярности его любимую марку Timberlands и мешковатые джинсы. «Долбанные узкие джинсы и свитера. Что сейчас только носят? По мне так Timberlands самое то, буду носить до гробовой доски. Они постоянно обновляют ассортимент, да и по стилю покруче будут».

Рэпер также признался, что новый релиз он бы сделал снова на Def Jam, но этого не случится из-за разногласий с Jay-Z, о которых X не особо хочет распространяться. Напомним, что DMX покинул студию Def Jam в 2006 сразу же, как только ее президентом стал Jay-Z. Касательно же ожидаемого альбома, Репер пригласит погостить Busta Rhymes, Cam’Ron, Ghostface, Raekwon, Swizz Beatz и Nas, которые на сегодняшний день входят в его плейлист.

24 Июнь 2011 г., 11:43
Jakkett
10

Ещё

Комментарии (10) на «DMX не любит узкие штаны, Drake и Jay-Z»

  1. А сколько ему платит Timberlands он не уточнил? А с Drake ему ругаться не стоит, не дорос еще.

  2. Да соглашусь с мнением DMX ,что узкие штаны и репер несовместимы.Репер должен выглядеть немного нагло и наворочено.

  3. как ты их не назови, и какой бы лэйбл не был пришит, по мне мешковина она и в африке мешковина!

  4. Если ему нравится Timberlands, то он автоматически нравится и мне как репер.

  5. Да я поддержу его, репер в узких штанах, это бред.Timberlands отличная марка, которую предпочитают многие реперы и они действительно рутые…интересно, конечно , что именно у них там произошло с Jay-Z,отличный исполнитель. мне он нравится.

  6. пора уже отойти от этих бредовых рамок, рэпер в любой одежде рэпер если он талантлив! а широкие штаны это пережитки прошлого!

  7. Реперов в узких штанах,честно говоря,еще не видел,да и видеть не особо хочу.Нормальный репер всегда ходил,ходит,и будет ходить в нормальных «галифе»,в широких,»подвисающих» штанах.

  8. Не знаю мне они(штани0нравятса,хотя на вкус и цвет товарища нет)На Голосеевке за них убили б)))

    artpat1233123, 18 Окт 2011 в 20:24

  9. Мне кажется,что репер одетый хоть в смокинг, хоть в платье, если он читает класно, остаётся репером.

  10. Дело парень говорит. Одежда прям явно не хип хоп, а какой то Гламурный рнб. Больше смысла парни и меньше бабок! Нужно развиться как артист а не как бизнесмен, и подниматься в топе чартов а не рейтинга форпс.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Wasted Nation — Snap [рэп клип]