Eminem и 50 собираются выстрелить дуплетом в этом году

Eminem and 50 Cent

Eminem and 50 Cent

Недавно Eminem порадовал фанатов не только объявлением о дате выхода долгожданного альбома Relapse, но в качестве бесценного подарка сообщил о планах выпустить еще и LP. Видео сингла номер один «Crack A Bottle» появиться 7 апреля, а 19 мая увидит свет и сам альбом Relapse.

«Все ждут выхода альбома, да и я тоже, — говорит Эм. – Но в сентябре прошлого года решили с Dre поработать пару дней на студии, а все это обернулось шестью месяцами. У нас все шло как по маслу, мы были просто завалены тонной музыки, которую смастерил Dre. Так что в ‘Relapse 2′ будет представлен сверх качественный продукт».

К этим «монстрам», засевшим на студии, в последний месяц присоединился и 50Cent. Вдохновленный творчеством коллег, рэпер приковал себя на месяц к микрофону, твердо решив слепить еще один альбомчик.

«Единственное, что вы не знаете, так это совсем новое заявление о выходе двух моих альбомов в этом году. – объявил 50. – У меня была возможность записаться с декабря, когда я думал, выйдет мой альбом. Но материал, который я сделал вместе с Dre, был сыроват, так как не было возможности смикшировать. Единственная песня, которую удалось добить, была ‘I Get It In’, но она во всю уже гуляет по миру. Она крутая, но надо и другие отшлифовать, прежде чем выставлять на суд публики».

По словам рэппера его альбом Before I Self Destruct выйдет сразу после Relapse Эминема, второй также последует сразу за условно названным «Relapse 2″ Эминема.

18 Март 2009 г., 17:32
Jakkett
2

Ещё

Комментарии (2) на «Eminem и 50 собираются выстрелить дуплетом в этом году»

  1. Думаю они зажгут)) Очень даже хорошо! А точную дату кто-нибудь знает?

    lencik_vredniy, 23 Апр 2011 в 6:50

  2. это будет чумавой дует!!!!

Написать комментарий




Рэп видео

Девушка хип-хопа: Amber Rose — Эмбер Роуз