Eminem’a возвели в «короли»

Eminem

Eminem

Известный музыкальный журнал Rolling Stone Magazine опубликовал рейтинг хип-хоп исполнителей, которые так или иначе связаны с Хип-Хоп культурой. «Королем Хип-Хопа» по версии журнала стал Eminem, который опередил Lil Wayne, Drake, Kanye West, Jay-Z, Nicki Minaj.

Стоит отметить, что Rolling Stone Magazine не распределял артистов по принципу «кто самый крутой за все времена», а провел анализ по степени популярности, которую журнал подсчитывал, основываясь на таких показателях, как количество альбомов, просмотры на Youtube, популярность в социальных сетях и так далее. Победителем, как не странно, стал Eminem.

Также в список попали такие исполнители, как Gucci Mane, Snoop Dogg, Diddy, Big Boi, B.o.B, Lupe Fiasco, Pitbull, Kid CuDi и другие.

16 Август 2011 г., 13:39
Jakkett
19

Ещё

Комментарии (19) на «Eminem’a возвели в «короли»»

  1. Я его считал королем хип-хопа всегда. Теперь и Rolling Stone Magazine это понял. Лучше позже чем никогда

  2. Я не удивлена, Эминен это реп исполнитель с большой буквы. Его песни популярны уже много лет. И до сих пор он продолжает лидировать, если доверять Rolling Stone Magazine. Приятна новость.Он заслуживает этого титула.

  3. Да он заслужил етого как ни как единственний белий репер признаний афровамериканцапи,как настоящий мастер своего дела»

    artpat1233123, 22 Авг 2011 в 19:41

    • Да уж если афроамериканцы(будем политкорректны)признали Эминена,то это многого стоит.Ведь афроамериканцы и реп одно целое!

  4. Действительно, странно… Я конечно Eminem’a уважаю, но королем считаю Busta Rhymes.

    lencik_vredniy, 23 Сен 2011 в 15:40

    • В последнее время что-то притихли Busta Rhymes, а вот Eminem со своим Recovery просто порвал всех, реально очень мощные песни в нем. Он ведь и лучшим был призван в прошлом году.

  5. Еминем всегда был популярен,с самого начала…и как видите хоть на сегодня это уже не пик его славы и популярности,но почитают его как и 5-7 лет назад,собственно король есть король :)

    Валерчик, 23 Сен 2011 в 16:04

  6. Я совсем не удивлён, такои талантливыи исполнитель как Eminem заслуживает быть «Королем Хип-Хопа». Он лидирует в списке хип-хоп исполнителей уже давно.

  7. Я,по истине считаю Эминема Королем Хип-Хопа.Он ведь стал известным с молодых лет.Его приятно слушать,много альбомов,много поклонников.Заслуживает он это звание на 100%.

  8. удивительно, король хип-хопа и не афроамериканец! им можно гордиться!!!

  9. для меня он всегда был лучшем! и это звание он заслужил! так держать!

  10. Очень даже правильно сделали! Он талантливый, симпатичный, одарённый хип-хоп исполнитель.Ведь не легко быть лидером когда вокруг полно хип-хоп исполнителей афроамереканцев.

  11. Очень даже правильно сделали! Он талантливыи,симпатичныи,одарённыи хип-хоп исполнитель.Ведь не легко быть лидером когда вокруг полно хип-хоп исполнителей афроамереканцев.

  12. Eminem был,есть и будет королем репа. Стоит только представить плохую песню Eminemа, я таковых не знаю. А вы?

  13. Эминен один из лучших рэперов, до сих пор слушаю его старые песни…читает классно!

  14. Eminem лучший репер,даже сейчас слушаю старые хиты! Респект ему!

  15. эминем уже давно является законодателем популярных английских тем!!но лично мне его старые тексты больше нравились

  16. да какой он король, так придворный!!!!!!!!!!!!!!!

    • Великий репер Эменем!!! Это тот человек который сломал куча стереотипов, причем во всех смыслах. Парень добился всё своим упорством и талантом. Камент ради камента — бред!!!!

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Tito Lopez — 5 Fingers of Death [рэп фристайл]