Совместка Eminem и Royce Da 5’9″ будет без битов от Dre

Eminem и Royce Da 5'9"

Eminem и Royce Da 5'9"

Eminem и Royce Da 5’9″ рассказали, почему их совместный EP получился без битов от Dr. Dre.

Недавно парочка запустила в народ обложку от грядущего этим летом релиза. Но на этом страсти, от которых гудит всемирная сеть, не утихли. От пристального внимания жаждущих выхода EP, Hell: The Sequel, не ускользнуло отсутствие на пластинке битов от Dr. Dre.

Em объясняет этот факт тем, что Dre полностью погружен в работу над своим проектом Detox. Eminem даже и не пытался просить доктора написать что-нить для своего проекта, так как понимал, как важно для Dre поставить точку над Detox.

Royce также добавил, что они не искали какого-то определенного продюсера, а получилось все как-то само собой, поэтому на EP можно будет встретить биты от таких продюсеров как: Havoc, Sid Roams, Bangladesh, Mr. Porter, DJ Khalil и Supa Dups.

19 Май 2011 г., 16:43
Jakkett
6

Ещё

Комментарии (6) на «Совместка Eminem и Royce Da 5’9″ будет без битов от Dre»

  1. Eminem и Royce Da 5’9″ могут позволит себа абсолютно все, обойдутся и без Dre, все равно получится шикарно. Да и Dre путь работает над своей темой

  2. Ройс крутой рэпер, как и Эминем. И их совместка получилась столь же успешной!

    lencik_vredniy, 23 Май 2011 в 11:37

  3. А что они молчат о участии Bruno Mars, пусть даже в одной песне))

  4. Хорошая получилась совместка. Я до нее не знала кто такой Royce. А вот после основательно так подсела)))

  5. Я до этой совместки не знала кто такой Ройс. А вот после нее как раз, основательно так подсела. А их совместное детище просто отличное получилось)

  6. Прикольная епиха получилась. А нет битов Дре ну так и нет. Эменем всё правильно сделал, раз для гуру нужно время пусть берет его)) Какой то не правильный стереотип что если есть бит Дре то значит всё круто, ну конечно же круто)) но текст та нельзя забывать.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: The Purist & Roc Marciano — Change [рэп клип]