Flavor Flav станет звездой телекомедии

Flava Flav

Flava Flav

Flavor Flav продолжает сниматься на телевидении, и очередной его затеей станет лично написанный комедийный сериал на MyNetworkTV, который выйдет в эфир грядущей весной.

49-летний рэппер станет центром внимания в получасовом шоу под названием “Under One Roof” («Под одной крышей»), где он сыграет бывшего заключенного, который поселяется в доме своего богатенького братишки Уолтера (Kelly Prine).

Детали пока недостаточно известы, но ожидается, что шоу покажет что-то новенькое, незнакомое телезрителям. Сюжет картины незатейлив и повествует о жизни бывшего заключенного в доме брата, о визитах его друзей и их попытках сделать из сына братишки настоящего ганста рэппера, а также о не прекращающихся склоках с невесткой.

Это шоу станет на MyNetworkTV первой комедией положений, так как до этого все попытки этого канала показывать ТВ шоу провалились. Уже заказано 13 эпизодов, к тому же президент компании, Greg Meidel, проявлял энтузиазм на приобритение будущих серии.

«Это свежая классическая история положений.» — уточнил Meidel.

Комедию «Под одной крышей» будет продюсировать Brian Roberts («Everybody Loves Raymond,» «The Drew Carey Show»). К сценаристам также относятся Danielle Quartes и Gelila Asres, которые относятся к гильдии не-писателей Америки.

Сейчас шоу все еще в процессе, который проходит в Торонто.

07 Февраль 2008 г., 13:34
Jakkett
1

Ещё

Один комментарий на «Flavor Flav станет звездой телекомедии»

  1. хотелось бы посмотреть его сериал, так ли он будет хорош как его треки или все же нет?!

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: REKS — Unlearn [рэп клип]