Итоги церемонии награждения Grammy Awards 2012

Kanye West

Kanye West

Вчера 12 февраля 2012 года прошла очередная церемония вручения наград Grammy Awards всем тем, кто снискал славу на музыкальном поприще. Омраченный ужасным известием о смерти великой певицы Уитней Хьюстон, праздник все же состоялся. А какой праздник без сюрпризов, но обо всем по порядку.

Среди рэперов больше всех оваций досталось Kaney West’у, хотя сам рэпер предпочел остаться дома. Видимо, сидел и смотрел по телеку, как ему вручали статуетки за лучший рэп альбом My Beautiful Dark Twisted Fantasy и за лучшую рэп песню “All of the Lights”, которая также оказалась лучшей среди совместных треков.

За лучшее рэп исполнение награда ушла к ‘Ye за трек “Otis” c Jay-Z. Далее по списку свою награду получил Chris Brown, который взял трофей за лучший R&B альбом, а именно за свой LP F.A.M.E. Парочку граммофончиков забрал себе Cee Lo Green, включая номинации на лучший R&B трек и лучшее традиционное R&B исполнение за трек “Fool For You” с Melanie Fiona.

В номинации лучший новый исполнитель неожиданно победил индийский музыкант Bon Iver, таким образом, рэперы Nicki Minaj и J. Cole остались без наград. Не повезло также Cee Lo, Bruno Mars и Rihanna, которые проиграли борьбу в номинации на лучший вокальный поп альбом 21-летней Adele, которая к тому же победила и в номинации Песня Года, за которую также боролись ‘Ye и Bruno Mars.

13 Февраль 2012 г., 16:11
Jakkett
8

Ещё

Комментарии (8) на «Итоги церемонии награждения Grammy Awards 2012»

  1. я считаю что в память Уитней церемонию можно было и перенести, все же это признанная во всем мире певица!

    • Не думаю что все так просто — взял и перенес… Там проплачено многое, а это лишние расходы. Да и пик карьеры этой всемирно признанной певицы уже прошел… Можно по разному к ней относиться, но на мой взгляд, переносить церемонию такой престижной премии из-за ее смерти было бы глупо…

  2. Дорогу новеньким реперам.Хватит уже нынешним реперам давать призы,пусть лучше молодежь получает.

  3. Смерть такои великой певицы как Уитней Хьюстон была ударом для всех.А Kaney West’ мог бы явитса на церемонию и лично принять награды,как то не красиво у него получилось.

  4. Я считаю, что Kaney West’ заслужил эти награды, ведь он реально написал настоящие хиты.

  5. Смерть Уитней Хьюстон — это очень печальное известие, но в память о ней, церемония все же должна была состояться, ведь жизнь продолжается и исполнители должны получать награды, которых они достойны. Kaney West действительно, некрасиво поступил, не явившись на получение награды. Интересно, что индийский музыкант победил в номинации лучшего нового исполнителя, индийские исполнители редко о себе заявляют, молодец.

  6. эй чуваки какой ему грэми?????????????????!!!!!!!!!

  7. Поздравляю с наградами конечно, но как то всё не серьёзно. на такие мероприятия я думаю надо ходить. Ведь это не признание в журнале а престижная премия. Овации без исполнителя как то прям фу.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Gunplay — Guillotine Swordz [рэп трек]