Ice Cube поделился мнением, почему Dre тянет с выходом «Detox»

Ice Cube

Ice Cube

Dr. Dre до сих пор продолжает работу над Detox, дата релиза которого постоянно отодвигается. Его близкий приятель Ice Cube поделился мнением, почему Dre тянет с выходом своего альбома, на который уже поработала уйма всевозможных рэперов и продюсеров. «Дело в том, — объясняет Ice Cube, — что у Dre неплохо идут дела не только в музыке. Лучше ж наверно продавать наушники за 300 баксов, чем альбомы по десятке».

Также в интервью одному зарубежному изданию именитый рэпер рассказал, как The Bomb Squad приняли участие на его дебютном альбоме AmeriKKKa’s Most Wanted. Ice Cube собирался работать с Sam Sever, но поездка на восточное побережье столкнула его с Chuck D из Public Enemy, который затащил его в студию, где The Bomb Squad трудились над «Fear of a Black Planet» .

«Я был фанатом хип-хопа восточного побережья, и у меня был любимый продюсер – это Dr. Dre. Но Dre по каким-то причинам не мог работать над записью альбома, поэтому я стал искать Сэма Севера (Sam Sever), который в то время делал биты для 3rd Bass. Тогда они гремели по всей стране. В поисках Сэма я прибыл в Def Jam, где натолкнулся на Chuck D. С ним у нас завязался разговор, и я рассказал про свою ситуацию, а он рассказал, что вместе с Big Daddy Kane работает над песней «Burn Hollywood Burn», и пригласил зачитать на ней. Так ты, сказал, покажешь всем, что хочешь дальше рэповать сольно. Что я и сделал. Зачитал с Chuck D на его треке, а потом обратился к Bomb Squad за помощью».

09 Март 2012 г., 8:56
Jakkett
4

Ещё

Комментарии (4) на «Ice Cube поделился мнением, почему Dre тянет с выходом «Detox»»

  1. Хех, интересно, к чему же это? Сказав дату релиза, переносить такое событие ни к чему, ибо после этого уважения станет меньше, но это конечно мое мнение. А так сказал — сделал, и все хорошо.

  2. Да скорее всего, элементарно нет бабосов. Как правило, планов то море, а денег на их реализацию и нет.

  3. По моему он больше про свой альбом говорил а не про Дре. Дре классный репер и удачи ему в торговли наушников, не вижу ни чего плохого. он много кому помог пора и для себя потрудиться.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Рэккет — Рэп из хрущоб [рэп трек]