Joe Budden не попал на свой концерт

Slaughterhouse

Slaughterhouse

Неприятный инцидент случился во время концерта рэп-группы Slaughterhouse в Нью-Йорке. Город-мегаполис встречал рэперов в самом крутом концертном зале. Народу набилось до отказа. И как только группы появилась на сцене, фанаты сразу же просекли, что в коллективе отсутствует Joe Budden.

Исполнив «The Illest» Необходимо обновить Adobe Flash Player и «Sound Off» Необходимо обновить Adobe Flash Player артисты сообщили, что их приятеля Joe Budden’а арестовала полиция еще на репетиции, якобы, за дорожно-транспортное нарушение, совершенное рэпером еще в 2007 году. Толпа в негодовании стала скандировать “Joey, Joey, Joey.”

Надеемся, что чувака все-таки не упекут в тюрягу.

30 Март 2012 г., 12:22
Jakkett
4

Ещё

Комментарии (4) на «Joe Budden не попал на свой концерт»

  1. конфузная ситуация,благо на выступление и полный отжиг в зрительном зале это не повлияло,пусть с чуваком все будет хорошо!

    виталий, 01 Апр 2012 в 2:17

  2. Ха, интересно, а если с исполнителем что-то не так, ему обязательно нужно приходить на концерт, думаю, нет. Нужно просто понять его и простить.

  3. Думали не заметят. Но не тут было, фанаты просекли потерю

  4. Что за очередной бред властей? с 2007 года ждали а сейчас пару часов подождать не могли. Всё это из за его творчества, либо личная неприязнь полицейского. Зачем так делать остаётся загадкой.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: 2.7.5 Ethelwulf — Get Low [рэп трек]