Kid Cudi сдался еще до «драки»

Kid Cudi

Kid Cudi

Спустя пару недель, после того как Kid Cudi подписал контаркт с Universal Motown для релиза своего дебютного альбома Man On The Moon: The Guardians совместно с G.O.O.D. Music, он заявил, что покидает рэп арену. Причины? Слишком много драматизма в музыкальной индустрии.

«После релиза моего первого LP этим летом, я больше не стану заниматься сольными альбомами. – пишет Cudi в своем блоге. – Я не хочу больше быть артистом. А драматизм ситуации, связанная с этим, еще больше, чем то дерьмо, с которым я сталкивался, будучи еще обычным бедным чуваком. Друзья фигеют от меня, говорят, я изменился. Один реальный друг, который со мной в игре, Wale, переживает из-за меня и из-за этого дерьма, которое слышит. Типа, че за хрень? Кто сказал, что я в Голливуде?»

Cudi снискал славу своим микстейпом A Kid Named Cudi, записался с Kanye West на трэке «Welcome to Hearbreak» и побывал на первой строчке чарта UK с синглом “Day ‘n’ Night”. Сам он объясняет, что устал иметь дело с «кучей проблем, которых больше, чем можно осилить».

Kid Cudi не считает себя выбывшим, потому что он уже достиг своей цели — порадовать фанатов и получить уважения критиков. Если Cudi действительно планирует свалить из рэпа, то это не будет последним его действием.

«Я думаю направить все свое внимание на HBO шоу, которое мы запустим в эфир в августе, а так же на карьеру актера в общем. Я буду продолжать радовать настоящим фанов разными шоу, к примеру большим концертом этим летом, на котором я исполню весь свой микстейп от начала до конца и новые песни с моего альбома. И снова, прошу прощения, но только так я не сойду сума. Я слишком уж настоящий для всего этого музыкального дерьма высшей пробы».

20 Март 2009 г., 14:04
Jakkett
3

Ещё

Комментарии (3) на «Kid Cudi сдался еще до «драки»»

  1. посмотрим,что из всего этого выйдет! хоть и говорят курица не птица, возможно ему удасться это опровергнуть…!

  2. пиарился он просто, все же уже знают, что наш супермен остается))

    lencik_vredniy, 02 Мар 2012 в 7:23

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Denmark Vessey f. Scud One — Murder Raps [рэп клип]