Killer Mike o влиянии Scarface на его стиль

Killer Mike

Killer Mike

Killer Mike сравнивают с Ice Cube за сходство в стиле, такой же грубый и настойчивый. Сам рэпер из Атланты рассказывает, как записи ветерана Cube’а повлияли на становление его как личности.

«Я учился в школе и слушал рэп конца 80-х и 90-х годов. И те рэперы, которыми я больше всего восхищался, были для меня как инструкторы не только в имитации стиля читки, но и всего образа жизни. К ним можно отнести многих, к примеру: Jordan, Scarface, O’Shea Jackson, Ice Cube, Chuck D, BDP и Kool G Rap. Ice Cube, конечно, стоял на первом месте, я копировал его. А моя бабуля к тому же учила меня говорить правильно, поэтому мой говор больше похож на жителя из Лос-Анджелеса, чем из Атланты.»

Mike Bigga также поделился, как пару недель назад рассказал Ice Cube, насколько его музыка повлияла на него.

«Так случилось, что мой рэп похож на Ice Cube. И об этом я ему сам рассказал пару недель назад. Я говорю: “Твоя музыка коренным образом повлияла на меня и слепила из меня человека, особенно “Black Korea” и “Dead Homiez”. От этого никуда не уйти, потому что Scarface – это уже часть меня. Такое случается в рэпе, но не так часто. Рэп учит вас, как напялить брюллики и корчить из себя пацана, а меня рэп учит, как оставаться человеком.»

09 Июнь 2011 г., 12:42
Jakkett
4

Ещё

Комментарии (4) на «Killer Mike o влиянии Scarface на его стиль»

  1. что бы там не говорили у него свой неповторимый стиль

  2. Реп так и развивается, кто-то постоянно от кого-то учится и добавляет что-то свое.

  3. Ценитель олдскула, так обычно и бывает что в плеере то и начинаешь писать. Но это просто близко по душе, поэтому и начинаешь что такое же делать. И в этом по моему ни чего плохо нет.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: District Type — Без тебя [рэп клип]