Lupe Fiasco обозвал президента США

Lupe Fiasco

Lupe Fiasco

Lupe Fiasco на первых страницах газет после своего неординарного заявления, в котором он назвал президента США Барака Обаму главным террористом.

«Для меня в США главным террористом является президент Барак Обама». — сказал рэпер в интервью с CBS News. – «Со своей стороны я стараюсь бороться с проявлением терроризма, и считаю, что главной причиной терроризма являются действия правительства США в других странах, направленные на изменения устоя, однако это только вдохновляет людей становиться террористами. И все делается так просто, ведь там есть нефть, которую мы можем прибрать к рукам».

Также Lupe объяснил, почему он не имеет никакого отношения к политике.

«Я не хожу на выборы вообще. Это бессмысленно, по правде говоря. Прежде всего я считаю, что, если я пошел за кого-то отдать свой голос, я должен целиком поддерживать этого человека. Я ставлю за него свою подпись на листке бумаге – значит, я полностью разделяю его взгляды и несу ответственность за его поступки. Так я понимаю сущность человечности. Но политики этого не понимают, он скорее разбомбят какую-то деревеньку, не пойми где».

Стоить отметить, что рэпер не в первый раз критикует Барака Обаму. После успешной операции убийства мирового террориста, он сказал: «Осама мертв!? Операция в Афганистане значит окончена!? Так давайте теперь победим бедность, построим школы и империализм США…»

10 Июнь 2011 г., 13:53
Jakkett
6

Ещё

Комментарии (6) на «Lupe Fiasco обозвал президента США»

  1. по мойму он просто набивает себе цену, и не более! видать с творчеством напряг!

  2. Не в той стране он родилсяи не в то время) Товарищ Ч им бы гордился. Ну а по сути он прав, не побоялся такое сказать.

  3. с призедентом это он погорячился!

  4. В реперов как и у всех артистов принято на себя внимания обращать, ну лучше он музыкой это делал.

  5. Подумаешь, высказался… Тем более ничего особого он не сказал — америкосы в самом деле лезут везде и мирных жителей гибнет в результате этого не мало, да и террористы активизируются в ответ. Думаю многие реперы и до него высказывались по-поводу политиков жестко. А вон Жириновского возьми — так он вообще полсвета заклеймил чем угодно и кем угодно…))))

  6. Полностью разделяю его точку зрения, по больше бы людей такого мнения были бы. может хоть что то началось бы меняться, жалко что таких пока малое количество. Дело вообщем говорит, теперь главное чтобы последствия не была от этой критики…

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Young Buck f. B-Do & City Paper — House Shoes [рэп трек]