Mac Miller порадовал больного пацана

Mac Miller

Mac Miller

Необычный жест доброй воли продемонстрировал питсбургский рэпер Mac Miller. Он пригласил на свой трек 18-летнего паренька из родного города, болеющего T-клеточной лимфомой. Познакомился Мак Миллер с Бобби Стюартом в декабре прошлого года, после того как пожертвовал $50000 в благотворительный фонд.

«Быть с Маком это чудо. Я люблю хип-хоп, а лирика Мака просто удивительна, поэтому получить возможность потусить с рэперской легендой Пистбурга просто благословение». – поделился своим мнением Бобби, и пользуясь случаем передал привет Wiz Khalifa.

“Чувствовать, что твоя музыка реально делать хоть что-то, неважно что именно, для мира, придает ей еще большую ценность”, — добавил сам рэпер. – “Теперь, что бы не случилось в моей жизни, меня от музыки не оторвать”.

17 Май 2012 г., 16:47
Jakkett
9

Ещё

Комментарии (9) на «Mac Miller порадовал больного пацана»

  1. Хороший человек. Дал ребенку надежду и свое внимание

  2. Что сказать, он обратил на проблему этого человека и каким-то образом ему смог чуть-чуть помочь. Мир не без добрых людей.

  3. Репер подумал не только о себе. Он помог больному человеку, возможно подарил надежду.

    Николай, 20 Май 2012 в 23:11

  4. Как говорится делай добро и бросай его в воду

  5. Молодец! достойный поступок,порадовал паренька!Побольше бы людей которые жертвуют деньги в благотворительные фонды и помогают больным!Дал кусочек надежды, и это уже много…

  6. Молодец, так держать! В наши дни такие жесты редкость, особенно со стороны рэперов, которые, как правило, думают о собственном обогащении

  7. Побольше бы таких людей.Он реально смог помочь мальчику.Для больных людей особенно важна поддержка кумира.Это даёт силы для борьбы с болезнью.

  8. Правильный поступок. Своими действиями он помог больше человеку, чем все врачи мира.

    Микеланджело, 29 Май 2012 в 22:27

  9. Поступок, достойный уважения. Респект ему. Сейчас не каждый сможет отдть $50000 в благотворительный фонд.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: PAYPA ft. LOS — I Don’t Fuck With That [рэп трек]