Mobb Deep проливает свет на процесс создания The Infamous


Mobb Deep The Infamous

Mobb Deep The Infamous

Второе детище дуэта Mobb Deep сильно подвергалось критике. Сегодня Complex капнул глубже, разобрав по косточкам все 16 трэков с The Infamous.

16 лет прошло, как Mobb Deep запустили свой второй альбом The Infamous. К годовщине выхода альбома портал Complex сделал сюрприз для поклонников дуэта, а именно вспомнили все 16 противоречивых трэков, взяли интервью у самих создателей и всех тех, кто был причастен к выходу этого LP. Мы же в такие подробности вдаваться не будем, а просто обратим внимание на один интересный факт.

Оба участника дуэта рассказали, как вышел трэк «Eye for a Eye (Your Beef Is Mines)» совместно с Nas и Raekwon.

«Я знал Nas c 6 или 7 лет. Мы жили в оном микрорайоне и ходили вместе в одну и ту же продленку после школы.» — рассказал Havoc.- «Позже уже подростками мы с Nas стали больше общаться, но все равно каждый шел по своему пути.»

Prodigy рассказал как он и Havoc стали свазующим звеном между Raekwon и Nas, первый из которых был более заинтересован записать трэк с Nas. Вот что он поведал.

«Мы просто отрывались с Rae и Ghost, курили дурь, попивали вискарек, короче тусили в их районе и все такое. И вот как-то мы зависали с этими чуваками, и Rae такой ‘Эй, чувак, познакомь-ка меня с Nas. Охота с ним музло намутить’, а мы такие ‘Хорошо, устроим все как надо’. В тот вечер Rae как раз подбросил нас до нашего района, я ему и говорю ‘Завтра достану для тебя телефон Nas, так что все будет на мази’. И уже на следующий день мы рассказали об этом Nas. ‘Эй. чувак, Raekwon из Wu-Tang хочет сделать трэк с тобой, так что подваливай в студию. У нас уже есть тема, на который вы вдвоем можете зачитать.’ Вот так они и познакомились. На следующий день мы встретились все в студии, и свершилось.»

26 Апрель 2011 г., 18:45
Ivan
6

Ещё

Комментарии (6) на «Mobb Deep проливает свет на процесс создания The Infamous»

  1. По своей сути рэп- это повести жизненных историй и приключений,на этом стоит вся музыка.

  2. Не слушал эту пластинку. Надо будет заценить этих старичков, может что интересное будет

  3. Да интересно все у них получилось, 16 лет чуваки дурь курили и наконец-то снова что-то записали.

  4. не яростный я их фанат. У каждого свой стиль. На вкус и цвет, как говорится… в общем не впечатляет

    lencik_vredniy, 07 Авг 2011 в 4:56

  5. Плохо,что они курили,пили,но вдруг решили выпустить альбом — это плохо.Что с их чтением далее будет?Вообщем,я тоже не их фанат,но думаю,за 16 могли что-то особенное задумать.Мое мнение :)

    • А по мне всё ровно что они там делали хоть в салочки играли)))Главное они познакомились и замутили не хилую тему. И тем более такие сумасшедшие идеи приходят только в сумасшедшим состоянии.

Написать комментарий




Рэп видео

Девушка хип-хопа: Лола Монро — Lola Monroe (Angel Lola Luv)