Новинки рэпа: чего еще ждать до конца года

Новинки рэпа декабрь 2012

Новинки рэпа декабрь 2012

До конца года осталось совсем ничего. Некоторые уже затариваются подарками, шмотками, бухлом, в конце концов, другие строят планы, как покруче провести новогоднюю ночь, чтоб потом другим завидно было, а третьи ждут новых альбомов от любимых рэпачков. А что ждут-то, спрашивается.

Из новинок, что появились на полках вчера, Freeway c альбомом «Diamond In The Ruff», прослушать который можно уже сейчас. Опять в космос можно сгонять с Future, но в этот раз она обещает настоящее трехмерное путешествие на «Pluto». Также можно уже качать Lone Ninja «Rogue Agent», Neako «These Are the Times».

А через неделю нас ждет бомба замедленного действия. Замедленная, потому что постоянно откладывалась на потом. Надеемся, что Wiz Khalifa все-таки дернет чеку, и альбом «O.N.I.F.C.» взорвется у нас в ушах.

11 декабря ловим альбом «Vicious Lies and Dangerous Rumors» Биг Боя, продадим душу альбому «Selling My Soul» с Masta Killa и помянем брата The Game с альбомом «Jesus Piece».

Под самое Рождество 18 декабря (это выглядит как подарки под елкой) нас порадуют T.I. с альбомом «Trouble Man» и Chief Keef с альбомом «Finally Rich», который, наверно, и загадал, чтоб в новом году наконец-то разбогатеть.

28 Ноябрь 2012 г., 9:48
Jakkett
Нет

Ещё

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Wasted Nation — Snap [рэп клип]