Новости рэп релизов: TI, Big Boi, Jay Electrica, Open Mike Eagle

T.I.

T.I.

Начнем с “Trouble Man”, альбома, которого ждут все поклонники T.I.. Наконец-то рэпер раскрыл дату выхода нового творения, что не может не радовать. Однако, чтоб покачать головой под треки ТиАй, придется пережит лето, так как новый альбом рэпера намечен на 4 сентября. А сегодня T.I. порадовал поклонников, выпустив трек с готовящегося проекта.

Необходимо обновить Adobe Flash Player

Над вторым сольным альбомом продолжает работать Big Boi участник легендарного дуэта Outkast. Стало известно, что альбом, который носит рабочее название «Daddy Fat Sax: Soul Funk Crusader», будет представлять собой электро смесь различных жанров с хип-хопом при участие, к примеру, фольклорной рок группы Modest Nouse, Mumford & Sons, Lana Del Ray и шведской электронной группы Little Dragon.

Вчера босс Roc Nation Jay-Z поделился мнением о релизе своего подопечного Jay Electronica, поклонники которого уже устали ждать обещанного еще в марте альбома “Act II: Patients of Nobility (The Turn)” . Jay-Z заявил, что проект вот-вот увидит свет, и что он полностью поддерживает Jay Electronica, так как парень отличается особой энергетикой и не традиционным подходом к рэпу.

Необходимо обновить Adobe Flash Player

В прошлом месяце рэпер подогрел интерес к альбому треками “Dear Moleskine” и “Call of Duty”, теперь ярые поклонники потирают руки, когда же все таки выйдет альбом целиком.

Необходимо обновить Adobe Flash Player

Теперь новость с Ист Коуст. Эмси из Лос-Анджелеса Open Mike Eagle наконец-то определился с датой выхода своего третьего альбома 4NML HSPTL, это случится 26 июня. Альбом, полностью спродюсированный Awkward, будет включать 15 треков, на всех из которых будут гостить рэпер Has-Lo и Nocando.

16 Май 2012 г., 23:08
Jakkett
7

Ещё

Комментарии (7) на «Новости рэп релизов: TI, Big Boi, Jay Electrica, Open Mike Eagle»

  1. Молодец. Скоро будем слушать его новый альбом. Жаль, что в сентябре(((

  2. Очередная хорошая новость. Будем надеяться, что альбом оправдает наши ожидания и мы получим море удовольствия от его прослушки.

    Андрей, 19 Май 2012 в 0:38

  3. Работает артист. Будем надеяться его альбомы не подкачают.

    Николай, 20 Май 2012 в 23:10

  4. Послушаем, стоять на одном месте не дело. Публику надо подпитывать

  5. Правильно, молодец. Работает паренёк!Скоро послушаем что он там придумал.Надеюсь не огорчит.

  6. Like That очень понравился! Ждёмс официального релиза

  7. Трек только подогрел ожидания, и ещё больше захотелось приблизить дату выхода альбома. Если все такие треки будут на пластинки то вообще вышка, хотя я и не сомневаюсь.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Glasses Malone feat. T. Lopez — Rare Breed [рэп клип]