Коротко о релизах Lupe Fiasco, Curren$y, 2Chainz, Bow Wow, SpaceGhostPurrp

Curren$y

Curren$y

У Lupe Fiasco во время выступления в Портланде было, чем поделиться со своими поклонниками. А было у него две новости – одна хорошая, другая плохая. Начал он с плохой. По словам рэпера он больше не станет выпускать микстейпы, в ответ на это из зала полетело огорченное «У-у-у!». Хорошей же новостью стало заявление о примерной дате релиза альбома “Food & Liquor 2” , а именно был назван июль месяц. Альбом готов к выходу хоть сейчас, рэпер еще не решил, сделать его одно дисковым или двух дисковым.

А рэпер Curren$y готов выстрелить несколькими проектами в этом году – уже на подходе третья серия сиквела Pilot Talk и совместный EP с Harry Fraud. В интервью на телеканале Hard Knock TV Spitta рассказал, что “The Stoned Immaculate. Pilot Talk 3” может выйти как бесплатный интернет-релиз, и может это случится чуть ли не завтра. Рэпер также посоветовал приобретать по 10 копий альбома: один для себя, чтоб на нем крутить косячки, один для детей, один для родителей, еще один в машину, в гараж, один в iPod, другой в iPad и так далее. И верь после этого в сказку о бесплатном интернет-релизе.

Участник Playaz Circle рэпер 2Chainz написал в Twitter “8-14-12” – что по-нашенски значит 14 августа 2012 года. Именно на эту дату намечен выход его сольного LP. Для рэпера «Based on a T.R.U. Story» станет дебютным проектом, записанном на студии Def Jam.

Bow Wow же раскрыл, кто будет присутствовать на фитах его нового альбома “Underrated”, выход которого запланирован на этот год. Бывший артист YMCMB, а ныне So So Def собрал на своем альбоме россыпь звезд: Lil Wayne,Busta Rhymes, Talib Kweli, Meek Mill, Lloyd Banks, Chris Brown и Musiq Soulchild. На бонус треке Bow Wow споет с квартетом Boyz II Men.

Представитель южного штата Флорида SpaceGhostPurrp, который ранее работал с A$AP Rocky и Three 6 Mafia, подписал контракт с 4AD Records, где 12 июня и выйдет его дебютный альбом Chronicles of SpaceGhostPurrp. В альбом войдет трек «No Evidence» Необходимо обновить Adobe Flash Player, который рэпер недавно выпустил в свет.

26 Март 2012 г., 16:59
Jakkett
4

Ещё

Комментарии (4) на «Коротко о релизах Lupe Fiasco, Curren$y, 2Chainz, Bow Wow, SpaceGhostPurrp»

  1. чувак просто крут!

  2. Это хорошо, что появляются новые артисты, ибо больше культура развиваться будет. Жду его альбомы.

  3. Мой мозг был взорван когда я услышал альбом Lupe Fiasco. Break the Chain до сих пор в плей листе. Тот альбом у меня долго останется в папке Избранные!!

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Pra (Killa’Gramm) feat. Slim (CENTR) — Не один [рэп клип]