Обзор новинок рэп релизов 2012

Big K.R.I.T.

Big K.R.I.T.

Продолжают поступать новости о грядущих новинках рэпа 2012 года. Кто, что, где, когда и с кем. Мы пристально следим за всем, что происходит в рэп индустрии и предлагаем сводку новостей. Выбирай, кто тебе больше по душе.

Представитель Комптона Game рассказал каналу MTV о предстоящем микстейпе California Republic. По словам рэпера в проекте примут участие монстры современного хип-хопа, такие как Rick Ross, Drake, Waka Flocka Flame, Meek Mile и другие. Ждем-с.

У рэпера же Big K.R.I.T.’а на альбоме будут Big Sean, 2 Chainz, 8Ball & MJG, Anthony Hamilton и B.B. King. Напоминаем, альбом Live from The Underground выйдет на студии Def Jam 5 июня.
Есть и новости из кулуаров студии G-Unit, босс которой, а именно 50Cent, готовит микстейп с DJ Drama “The Lost Tape”. Также Полтинник продолжает работу над своим пятым студийным альбомом, который, надеемся, все-таки выйдет 2 июля.

В женском полку рэперов прибавляется. О дате выхода дебютного EP “1991” в twitter написала Azealia Banks. 17 апреля мы сможем увидеть это чудо, а пока можем заценить трек –прорыв NEEDSUMLUV Необходимо обновить Adobe Flash Player. Альбом же рэпер-дива планирует выпустить в конце этого года.

Не отстают о молодежи и ветераны хип-хопа. Как пример, рэпер из Детройта House Shoes потратил 20 лет работы в рэп индустрии, что бы, в конце концов, выпустить свой дебютный альбом Let It Go 19 июня этого года. Что же делал чувак все эти 20 лет – он помогал выпускать альбомы другим рэперам. Как продюсер он приложил руку к проектам J Dilla и Phat Kat. Альбом же Let It Go выйдет на студии Tres Records в Лос-Анджелесе, а на фитах мы увидем Black Milk, danny Brown, Nottz и Greneberg.

И напоследок, расскажем вам о самодельном проекте Skelethon от рэпера Aesop Rock, который будет выпущен 10 июля на студии Rhymesayers Entertainment. Рэпер, отличающийся быстрой читкой, ничего не выпускал с 2007 года после релиза None Shall Pass. Новый же проект примет в гости Kimya Dawson, Allyson Baker из Dirty Ghosts, Hanni El Khatib, Nicky Fleming-Yaryan, Rob Sonic, DJ Big Wiz и the Grimace Federation.

29 Март 2012 г., 13:00
Jakkett
9

Ещё

Комментарии (9) на «Обзор новинок рэп релизов 2012»

  1. будем ждать их работ, посмотрим не зря ли они хвалятся на мтв.

  2. Rick Ross, Drake, Waka Flocka Flame, Meek Mile ууууууу это просто бомба должна быть,скорее бы вышел уже,плохо если все так и останется на словах!

    виталий, 01 Апр 2012 в 2:15

  3. Ух, просто шикарные новости. Жду все и сразу. Все по любимые исполнители, все, что требовала душа в это время. Жду, жду и жду.

  4. Поскорей бы, ненавижу ждать :(

  5. Радует, что реп развивается, не стоит на месте. Появляются новые исполнители и старые волки этой индустрии видя конкуренцию создают сногсшибательные синглы.

  6. Жду, очень жду. Как только выйдет альбом, сразу пойду покупать лицензионный диск. Люблю такие вещи.

  7. с нетерпением жду их творения, прогнозируют успех!

  8. Ну наконец то House Shoes выпускает свою пластинку. Он этого заслужил причем уже давно. Крутой репер, всё вкусно делает, очень очень рад за него, дальнейших успехов.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Deks feat. Beezy — Плотно Под Биток [рэп клип]