Самокрутки от Snoop Dogg

Snoop Dogg

Snoop Dogg

Многие рэп артисты помимо рэперской деятельности имеют бизнес на стороне. Кто-то делает прически, кто-то шьет рэперские шмотки, кто-то пишет книги – кто на что горазд, как говорится. Старина Snoop Doggy Dog, имеющий уже свою линию одежды и выпускающий энергетические напитки, решил ко всему прочему замутить еще одно дельце, а решил он выпускать бумагу для, скажем так, самокруток.

Дело в том, что бумага это будет выпускаться в виде книги, а на каждом листе будут напечатаны стихи (надеемся хоть, что лирика будет рэперская). Это будет полноценная книга, которую реально можно будет почитать, ну, или покурить, кому что больше нравится. Снуп даже название ей дал – Rolling Words.

Интересно, а если б, к примеру, Пушкин до такого додумался. :)

Необходимо обновить Adobe Flash Player
08 Апрель 2012 г., 19:24
Jakkett
7

Ещё

Комментарии (7) на «Самокрутки от Snoop Dogg»

  1. да Пушкин было-бы сильно, нечего сказать!

  2. А что такого? Вполне нормально. Два хороших дела делает, да и раскручивается дополнительно. Очень хорошо. И, например, многие футболисты после окончания футбольной карьеры становятся кинозвездами.

  3. Да пусть занимается. Как певец то он сдулся, все равно.

    • Snoop Dogg сдулся?ладно тебе,успокойся,этот дядя любому фору еще даст!!!Но изобретатель конечно огого,как додуматься то можно было-бумага для самокруток!!!)

      виталий, 16 Апр 2012 в 2:10

  4. Деньги должны приносить деньги. И мистер Снуп дог этим и занимается. Да и чем ему ещё заняться, он себя испробовал во всем)))

  5. Да, снупи уже где только не был кем только не был. Он уже как человек перепевший со всеми, ну конечно кроме Бибера. Хотя я где то читал что он не против такого фита…

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Tito Lopez — Mama Proud [рэп клип]