Snoop Dogg и Dr. Dre воскресили Тупака

Snoop Dogg и Dr. Dre

Snoop Dogg и Dr. Dre

Одной из самых обсуждаемых новостей конца прошлой неделе стало выступление дуэта Dr. Dre и Snoop Dogg на музыкальном фестивале Coachella 2012, который проходит каждый год в одноименном городке штата Калифорния. Ветераны западного побережья попробовали воскресить давно ушедшего из жизни друга и легенду рэпа Тупака Шакура.

2Pac появился на сцене в виде голограммы, чтобы в таком виртуальном образе зачитать “Hail Mary” и “2 of Amerikaz Most Wanted”. Изначально ходили слухи, что еще одной рэперской голограммой станет Nate Dogg, но вместо него на сцену вышли Kurupt и Warren G, которые заменили умершего артиста во время исполнения “Ain’t No Fun”.

Среди других рэперов, которые аккомпанировали Снупу и Дре во время их выступления, стали Wiz Khalifa, зачитавший на треке «In the Air Tonight/Young, Wild & Free», 50 Cent и Tony Yayo, выступившие на «What Up Gangsta,» «P.I.M.P. (Remix) и «In Da Club», на трек “The Recipe”выбежал помогать Kendrick Lamar, а также неожиданным сюрпризом стало появление Eminem’а, который вышел зачитать на треках «I Need a Doctor,» «Forgot About Dre» и «Till I Collapse.»

Возможно, никто бы и не стал говорить о выступлении двух именитых рэперах запада, если не их перформенс с оживлением Тупака. До сих пор многие рэперы продолжаются высказывать свое мнение о задумке двух ветеранов. Так Nas, который непосредственно принимал участие в рэперской тусовке 90-х, поделился своей реакцией о посмертном выступлении звезды Death Row.

“Тупак это Элвис хип-хопа, легенда, и, хотя его голографический образ не так идеален, все же это было замечательной идеей Снупа и Дре устроить такое шоу. Это люди показали, как они чтут память своего друга, и воскресить такого рэпера как 2Pac во благо Хип-Хоп культуры было действительно революционной идеей. Мы любим Тупака, весь мир любит Тупака, он был одним из лучших хип-хоп артистов всех времен, поэтому он заслуживает, чтоб его помнили всегда”.

Еще один представитель рэпа 90-х, который поделился своим мнением о появлении Тупака Шарука на сцене в виде голограммы, стал Common. Он сказал, что это выступление стало ярким моментом в Хип-Хоп культуре, которе оживило дух и музыку умершего рэпера для представителей молодого поколения, которым не посчастливилось узреть выступления 2 Pac’а, когда он еще был жив.

18 Апрель 2012 г., 16:02
Jakkett
2

Ещё

Комментарии (2) на «Snoop Dogg и Dr. Dre воскресили Тупака»

  1. Молодцы, воскресили Тупака. Что тут сказать Тупак жив, жил и будет жить….

  2. Молодцы ребята, нужно уважать легенд. Тупак самый крутой репер которого я знаю, и его треки ещё много лет будут актуальны и их ни кто не когда не забудет. Респект ребятам. Круто всё придумано!

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Clyde Carson — Kill It [рэп клип]