Новые подробности нападения на 2Pac в ноябре 1994

2Pac and Biggie

2Pac and Biggie

Первое покушение на Тупака Шакура было совершено 30 ноября 1994 года на входе в студию New York’s Quad Studios. Именно это нападение послужило камнем раздора между западом и востоком. Очнувшись в больнице с пятью пулевыми ранениями, Тупак решил, что к этому каким-то образом причастны B.I.G. Notorius и Sean Combs. С ограблением он свяжет Бигги через Jimmy Henchmen, который имел дела с большим рэпером, о чем 2Pac и поведует в треке “Against All Odds” («Вопреки странностям»). Однако недавно стали известны и другие подробности этой темной истории, но ключевой в жизни двух знаменитых рэперов.

Некий Isaac Dexter, который отбывает пожизненное заключение за убийство, ограбление и другие преступления, признался прямо из тюрмы для allhiphop.com, что James “Jimmy Henchmen” Rosemond, находящийся сейчас в федеральном розыске, заплатил ему 2500 баксов за ограбление Тупака. Так же Декстер мог забрать все драгоценности, которые они взяли с места оргабления, кроме одного кольца с крупным камнем. Хэнчмен в последствие сделал из него колечко для своей девушки Синтии Рид. У Декстера же до сих пор хранится цепь знаменитого рэпера, которую он украл в ту ноябрьскую ночь 1994 года.

Isaac Dexter публично попросил прощения у матерей Тупака и Бигги за ту чудовищную ошибку, которую он совершил ради этого сукиного сына Джими Хэнчмена. Напомним, что финалом вражды востока и запада стали убийства Тупака и B.I.G., которые до сих пор остаются нераскрытыми.

16 Июнь 2011 г., 17:15
Jakkett
4

Ещё

Комментарии (4) на «Новые подробности нападения на 2Pac в ноябре 1994»

  1. Из-за таких гангстерских раборок погибают самые лучшие. Надеюсь убийцу все равно найдут , и он получит по заслугам.

  2. рэп всегда был связан с криминалом, и я лишний раз в этом убедился прочитав статью

  3. 2Pac конечно уже не вернешь, поэтому не стоит думаю уже поднимать пыль, убийцу уже не найдешь.

  4. Раскаяние это хорошо, но их уже не вернуть… Очень жаль что так получилось, по мне всё бессмысленно. Ну главное набрался смелости по попросил прощение, интересно нужны они вообще. Ну эт уже не нам решать…

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Dizzy Wright — Teamwork Makes The Dream Work [рэп клип]