Young Buck, покидая G-Unit…

Young Buck

Young Buck

В интервью на одном из радио Young Buck рассказал, что не хочет останавливаться на достигнутом. Покинув G-Unit, он полностью сконцентрирован на своем детище. К Unit же он относится лояльно, и отношения между ним и группой 50 Cent продолжаются, а не так как могим хочется думать.

«.. я нормально отношусь к G-Unit. Если они позовут замутить тему или еще что-то, я всегда рядом.» — говорит Buck.-»Но на данный момент я максимально выкладываюсь на создание Cashville Records. Это как 50 делает то, что он делает, он работает на себя, так и Buck работает на себя.»

Buck продемонстрировал некоторые фотки, а также видео и мировые туры, в которых группа принимала участие, но куда не пригласили его.

«Мое правило — быть с теми, кто хочет быть с тобой. Сложно с кем-то работать, когда нет контакта.» — посетовал Buck ДиДжею. — «И это как «Че за фигня?»… Я действительно не понимаю, почему многое так происходит, и у меня нет времени выяснять это.»

Buck рассказал, что был занят Cashville Records. Лэйбл подписал приятелей Тупака группу Outlawz, заключил сделку с Sony BMG, и первый релиз, компиляция под название Product of the South, поступит в продажу 1 апреля. Первый сингл проекта называется «Driving Down the Freeway» при участии Buck и Outlawz, рифмующих под бит из Hi-Tek.

03 Февраль 2008 г., 12:23
Jakkett
1

Ещё

Один комментарий на «Young Buck, покидая G-Unit…»

  1. да, а что останавливаться, он не так многого добился за свою карьеру.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Styles P — Murder Mommy [рэп клип]