Young Buck спелся с Lil Wayne, а как же G-Unit???

Young Buck

Young Buck

Неделю назад вся хип-хоп индустрия была нехило удивлена заявлением Young Buck о новых официальных отношениях с Cash Money. Произошло это на концерте с участием Lil Wayne. Его заявление шокировало фанов настолько, что многие не могли поверить, что это правда, ведь Young Buck и Lil Wayne — это две противоположности. Никто не хотел верить, что он покинул G-Unit ради Cash Money.

За несколько дней до этого заявления рэпер поделился о своих планах на будущее, но это было до.
«Я до сих пор связан с G-Unit , но это дело времени. Сейчас я полностью сфокусирован на выполнении всех обязательств по контракту с G-Unit.» говорит Buck.»Но мы все люди, и мы стареем. И чем я старше, тем мудрее я становлюсь. Вот к чему я стремлюсь, и на этом основано мое понимание.»
Безусловно, это не сильно проясняет неразбериху с лейблами, к тому же Buck до сих пор связан контрактом с G-Unit и выполняет обязательства по контракту.Однако, он упомянул, что вся эта вражда с Wayne была в действительности замята.

«Я избавился от всего этого негатива», намикает он на ту самую вражду. «По правде говоря, в то время это все было по приколу, и это было круто, а сейчас я хочу просто зарабатывать бабла. Я говорю откровенно, что не желаю Trina и Wayne ничего плохого, но сейчас не до этого, я весь в работе с Cashville Records.»

Все таки Buck не мог не рассказать поподробнее о своем первом релизе на Cashville. »Мой собственный первый релиз, Product of the South, выйдет 1 апреля, и это не шука. Это будет самый сильный альбом, который вы когда-либо слышали. На нем будут Young Jeezy, Plies, Devin The Dude, Brotha Lynch Hung, Yo Gotti, Allstar и многие другие. Это один из самых сильных альбомов, который я когда-либо выпускал.»

Buck также готовит к выходу DVD, на котором будет представлена инфа о том, что он творил в последние несколько месяцев. «Это просто DVD о тех кисках, который были со мной на протяжении семи или восьми месяцев» говорит Buck, ссылаясь на DVD. «Там будет много мувиков, к тому же у меня никогда не было DVD на полках. Люди смогут увидеть мою повседневную житуху и все такое, так что стоит посмотреть»

Buck тверд в своих решениях по поводу Cashville, но в связи с последним его заявление, все может измениться.

30 Январь 2008 г., 12:12
Jakkett
3

Ещё

Комментарии (3) на «Young Buck спелся с Lil Wayne, а как же G-Unit???»

  1. Не удивлена этим событием. Смельчак Buck горазд на такие эксперименты)) А альбомчик средненький получился…

    lencik_vredniy, 24 Май 2011 в 8:44

  2. Не стоит останавливаться. Каждый исполнитель должен развиваться. Вот и он сделал свой выбор.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: MGK feat. 2 Chainz, Meek Mill & Steve-O — Wild Boy (Remix) [рэп клип]