Fugees воссоединяются?

Fugees

Fugees

Продюсер альбома «The Score» верит в продолжение группы Fugees. Пкрайней мере один человек в мире верит, что знаменитая группа Fugees воскреснит и возродит былую славу. Такого мнения придерживается Jerry «Wonda» Duplessis, человек, который спродюсировал альбом «The Score». Он верит, что когда-нибудь легендарная троица (Lauryn Hill, Wyclef Jean и Pras Michel) трансформируется обратно в группу, как Вольтрон.

На прошлой неделе, в день дураков, Wonda разместил на twitter сообщение, что Fugees подписали контракт на 50млн доолларов с Live Nation. Ответы от фанатов, которые приняли эту шутку за чистую монету, не заставили себя долго ждать.

«Моя студия разрывалась от телефонных звонков. Мой твиттер был перегружен от сообщений.» — вспоминает шутник. — «Со всего мира люди только и спрашивали «Это что, правда? Fugees возвращаются?» Фанаты названивали даже бывшым участникам группы. Я подумал, что поступи в продажу сейчас билеты на их концерт, они разошлись бы каких-то пару часа по всему миру»

Эх, жалко, что это всего лишь мечта человека, который неудачно пошутил в день всех дураков. Или удачно — это как посмотреть.

08 Апрель 2011 г., 16:13
Jakkett
2

Ещё

Комментарии (2) на «Fugees воссоединяются?»

  1. будем верить и ждать,что воссоединение произойдет и оно будет богато на хиты!

  2. не валяйте дурака работайте вместе!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: David Banner feat. Snoop Dogg, Nipsey Hussle, The Game & Ras Kass — Californication [рэп клип]