Новости рэп релизов 2012: Kreayshawn, 50 Cent ft. Wiz Khalifa, Mac Miller, Rosco P. Coldchain, Curren$y ft. Wiz Khalifa, Illus

Rosco P. Coldchain

Rosco P. Coldchain

Представляем вам очередную подборку новостей о готовящихся рэп релизах 2012 года, что ждет нас летом, что уже вот-вот появится на прилавках, а что еще только в планах. Будь ты хоть хоть трижды рэпером, но не обломись пропустить девушку вперед, так что начнем с Kreayshawn.

Согласно сообщениям в прессе рэп дива Kreayshawn рассекретила дату выхода своего дебютного альбома “Somethin’ Bout Kreay”. Это произойдет 14 августа, а пока можно заценить видео клип на первый сингл с готовящегося альбома «Breakfast (Syrup)» при участие 2 Chainz.

Необходимо обновить Adobe Flash Player

Благополучно выписавшись из госпиталя, 50 Cent сразу намекнул на возможный совместный трек с Wiz Khalifa. А дело было так. Лежал себе Полтинник на больничной койке, скучал, и тут тебе на, получает твит от Wiz Khalifa, в котором тот предлагает больному неплохой материальчик для совместного рифмоплетения. К тому времени Фифти уже полегчало от некачественного бургера, и в более менее здравом уме он согласился. Так что можно надеется, что совместка эта не бред больного Полтоса, а если так, то ждем срыв крыши.

Рэпер и благотворитель Мак Миллер (Mac Miller) в настоящее время работает над несколькими проектами — Pink Slime, который держится в полном секрете, плюс готовится альбом, которыйвыстанет на новый уровень по сравнению с “Blue Slide Park” и еще возможно что-то получится от совместной работы с Cam’Ron, только сам Мак еще и понятия не имеет, что может получиться.

Эмси из Филадельфии Rosco P. Coldchain протерся все 2000-ые с лейблом Star Talk Records, так и не выпустив ни одного альбома. Был, правда, один, назывался “Hazardous Life” с битами от The Neptunes, DJ Premier и других, но лишь покрылся слоем пыли на полке в студии. Затем Rosco засветился на треке “Lord Willin”, а в 2008 году был арестован за двойное убийство.
Спустя три года после ареста Rosco благодаря продюсеру Fatin из тусовки 9th Wonder мы сможешь заценить творчество ганста лирика. Проект будет собран из 15 треков, записанных в период с 2003 по 2007 года, но Fatin уверяет, что Rosco делал музыку опережающую свое время на несколько лет, так что сборник не должен показаться слушателям старомодным.

Еще одна совместная работа с Wiz Khalifa, в этот раз дуэт ему составит рэпер Curren$y. Эти двое уже выпускали совместный альбом в 2009 году под название “How Fly”. По информации в прессе второй уже почти готов, и точно он не будет называться How Fly 2. Неизвестна пока еще только дата, когда вторая часть сиквела поступит в продажу.

И на последок альбом, который выйдет уже завтра 29 мая – это “Family First ”. Само название подсказывает, что концепция альбома связана с первенцем в семье коннектикутского эмси Illus. Стоит отметить, что продакшен к альбому был сделан самим эмси и ветераном Джонни Джус (Johnny Juice), известным по работе с рэп группой Public Enemy в составе Bomb Squad, помимо продюсера ветерана мы на альбоме встретим Apathy, Ill Bill, J-Live и Blueprint. Ну и посмотрим видео клип на трек «The Gift» при участие Blueprint.

Необходимо обновить Adobe Flash Player
28 Май 2012 г., 9:57
Jakkett
13

Ещё

Комментарии (13) на «Новости рэп релизов 2012: Kreayshawn, 50 Cent ft. Wiz Khalifa, Mac Miller, Rosco P. Coldchain, Curren$y ft. Wiz Khalifa, Illus»

  1. Хорошие новости, мир новинок увеличился. Надо будет послушать на досуге.

    Максимус, 28 Май 2012 в 14:11

  2. Лето будет жарким, куча новинок. Быстрее бы они вышли.

  3. Вот и на подходе новые новинки. Новинки которые взбудоражат мир.

  4. Лето и так жаркое, когда бы все это услышать и постараться увидеть, вот главный вопрос?

  5. новость ниочём, не самые ожидаемые релизы откровенно говоря

  6. Будет что послушать летом на пляже, загорая на солнышке. Прикольно

  7. А я буду работать и не смогу на работе послушать эти треки. Капец так не честно хочу на солнце, на пляж(((

  8. Чего все ждут этого лета и этих треков. Смысл в них нет ничего особенного

  9. Интересно будет послушать то, что там создал 50 цент. Буду надеяться он не подкачает.

    Николя, 03 Июн 2012 в 12:30

  10. Будем с нетерпением ждать,особенно подлечившегося Полтинника.Он нас,как всегда порадует чем-нить интересным.

  11. Будем ждать, надеюсь нас ждут отличнейшие треки. Больше всего буду ждать совместный трек 50 сent с Wiz Khalifa

  12. Wiz Khalifa прям на рас хват,И там почитал чуть чуть и там почитал не много. Вообще он прям стал моим кумиром, делает качёвые вещи. Которые можно не один раз прослушать.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Гуня и Дым — Атака [рэп клип]