Продюсер Apollo Brown пишет музон на старье

Apollo Brown

Apollo Brown

Совсем недавно вышел новый критически воспринятый альбом “Trophies” детройтского продюсера Apollo Brown при участие ветерана рэпа O.C., пополнивший коллекцию земляка Эминема. Среди других его проектов можно выделить альбом “Gas Mask” рэп группы The Left, одноименный альбом Дейли Бреда (Daily Bread) и инструментальный альбом “Clouds”.

Возможно, все это вы уже слышали и не один раз, если нет, то дерзайте, но наверняка никто не знает, что всю свою музыку Аполло делает на старом убитом оборудование. «У меня старенький компьютер, четыре убитых колонки, клавиатура, в которой пашет только 16 клавиш, потому что-то я ее залил в свое время», — говорит Аполло Браун, – «Единственное, что поменялось, это мышка, потому что старая сломалась, она, в принципе-то, работала, но я решил все-таки купить нову. Так что набор моего оборудования очень простой. Вообще мое кредо – это простота».

И по ходу Аполло не собирается менять свои принципы, и продолжает лепить треки на своем стареньком стафе. Однажды продюсер купил новое железо, но в скором времени вернулся к тому, к чему привык. «Я привык к определенному звуку, потому что я работаю с этими девайсами уже 10 лет, я знаю, как на них сделать тот звук, который мне нужен , и чтоб это круто звучало на больших колонках».

Ну что ж, если ему так больше нравится, пускай работает, главное, чтоб его компьютер совсем не сломался, как тогда он порадует нас новыми битами.

21 Май 2012 г., 10:18
Jakkett
8

Ещё

Комментарии (8) на «Продюсер Apollo Brown пишет музон на старье»

  1. Каждый привык к тем или или иным вещам. Поэтому не выкилайте свои старые компы, они вам еще послужат как и Аполо Брауну)

  2. Старые вещи, надежные вещи. Ты знаешь чем они дышат и как)

    Андрей, 22 Май 2012 в 23:11

  3. Старая вещь — это хорошая вещь. А особенно если ты к ней привык тем более.

  4. Да есть такие консерваторы. Вот привык и всё тут! Новьё для других.

  5. Куча комментариев, новость которая всем очень понравилась. Как оказывается реперы тоже любят старые вещи. А то все привыкли их видеть в разных цветных штуках) А тут старый комп, круто.

  6. Да, есть консерваторы или просто люди которые привыкли к тем вещам, которые им долго и верно служили.

  7. Ждём хорошего олдскульчика от этого парня. Старая школа — хорошая школа

  8. Вот это реально круто, так быть преданным своему делу. На стареньком компьютере делать такие вещи. Достойно уважения, ну и всегда делает качественные биты.

Написать комментарий




Рэп видео

Видео: Fortunate Ones — Fear Killers [рэп клип]